Loading...
Обратный звонок

Партнерская программа с компанией Samsung - безпроцентная рассрочка на 10 месяцев при покупке техники для Клиентов нашей компании !

Партнерская программа с компанией Samsung - безпроцентная рассрочка на 10 месяцев при покупке техники для Клиентов нашей компании !
Категория: Интересное Просмотров: 776 Комментариев: 0
Приятная новость для всех Клиентов компании "Люкс Строй"!

Достигнута договоренность с представительством компании Samsung в Киеве о беспроцентной рассрочке на всю линейку бытовой, встраиваемой, мелкобытовой и климатической техники для наших Клиентов.

Цены на технику Samsung Вас также весьма обрадуют!

Особо хочется отметить новинку сезона - кондиционеры Samsung серии Wind-Free с мягким распределением воздуха по помещению через 21 000 микроотверстий, которые создают комфортную среду в помещении с очень низкой скоростью циркуляции воздуха - всего 0,15 м/с . Треугольная архитектура внутреннего блока кондиционера позволяет эффективно обеспечивать циркуляцию и очистку воздуха, а цифровой инвертер с 8-ми полосным двигателем обеспечит экономию электроэнергии, снизит вибрацию и шум наружного блока. С кондиционером серии Wind-Free Вы не будете ощущать раздражающего потока холода, Вам будет просто комфортно!

По вопросам приобретения техники, а также предоставления беспроцентной рассрочки на 10 месяцев обращайтесь по телефонам: 0677951722, 0506261826
Комментариев: 0
ComForm">
avatar